Главная » В Вадинском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа»

19.05.2017 11:13 (Опубликовано)

16 мая 2017 года на Центральной площади села Вадинск состоялся муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации Вадинского района по социальным вопросам Ольга Филимонова. Она пожелала танцевальным коллективам  отличных выступлений и поздравила всех присутствующих детей, родителей, педагогов, гостей праздника с Днем семьи.

Свое танцевальное искусство показали 8 коллективов общеобразовательных организаций Вадинского района. На суд жюри были представлены танцы: полька, кадриль, вальс, русский перепляс, вару-вару, русские народные танцы.

По итогам конкурса победителями стали танцевальные коллективы средней школы села Вадинск (педагоги-руководители: Светлана Буровкина, Наталья Десятова, Елена Федина, Галина Лукошкина, Марина Бураева, Елена Романова), основной школы села Вадинск (педагоги- руководители: Александра Белова, Ольга Потапова, Наталья Гордиенко, Ольга Дружинина), филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака (педагоги- руководители: Валентина Косенкова, Светлана Маматова). Призер конкурса- коллектив филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука (педагоги-руководители: Наталья Каледина, Наталья Шамонова).

Победители, призеры, участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Вадинского района.

На зональном этапе регионального проекта «Танцующая школа»  в феврале 2018 года Вадинский район будет представлять танцевальный коллектив средней школы села Вадинск.

Полностью фотоальбом по этой теме можно посмотреть здесь.

23.08.2017 17:45 В дни летних каникул на летних оздоровительных площадках села Вадинск продолжается работа по организации досуга детей
23.08.2017 17:42 Комиссия по чрезвычайным ситуациям рекомендует руководителям сельхозформирований и жителям района соблюдать правила пожарной безопасности в летне - осенний период
23.08.2017 17:35 В селе Вадинск на центральной площади состоялось праздничное мероприятие для молодежи, посвященное Дню Государственного флага
23.08.2017 17:31 Областное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
23.08.2017 17:26 Библиотекари Вадинского района проводят мероприятия ко Дню государственного флага РФ
22.08.2017 12:41 В Вадинском районе в августе состоится педагогическое совещание
22.08.2017 12:32 Глава администрации Вадинского района поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22.08.2017 11:53 Памятка по предоставлению мер социальной поддержки специалистам, осуществляющим трудовую деятельность в сельской местности для жителей Вадинского района
22.08.2017 11:45 В Вадинском районе проведен очередной межведомственный рейд по проблемным семьям
22.08.2017 11:36 В Вадинском районе состоялась очередная игра Чемпионата Пензенской области по футболу среди взрослых команд Первой Лиги