Главная » В Вадинском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа»

19.05.2017 11:13 (Опубликовано)

16 мая 2017 года на Центральной площади села Вадинск состоялся муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации Вадинского района по социальным вопросам Ольга Филимонова. Она пожелала танцевальным коллективам  отличных выступлений и поздравила всех присутствующих детей, родителей, педагогов, гостей праздника с Днем семьи.

Свое танцевальное искусство показали 8 коллективов общеобразовательных организаций Вадинского района. На суд жюри были представлены танцы: полька, кадриль, вальс, русский перепляс, вару-вару, русские народные танцы.

По итогам конкурса победителями стали танцевальные коллективы средней школы села Вадинск (педагоги-руководители: Светлана Буровкина, Наталья Десятова, Елена Федина, Галина Лукошкина, Марина Бураева, Елена Романова), основной школы села Вадинск (педагоги- руководители: Александра Белова, Ольга Потапова, Наталья Гордиенко, Ольга Дружинина), филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака (педагоги- руководители: Валентина Косенкова, Светлана Маматова). Призер конкурса- коллектив филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука (педагоги-руководители: Наталья Каледина, Наталья Шамонова).

Победители, призеры, участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Вадинского района.

На зональном этапе регионального проекта «Танцующая школа»  в феврале 2018 года Вадинский район будет представлять танцевальный коллектив средней школы села Вадинск.

Полностью фотоальбом по этой теме можно посмотреть здесь.

23.06.2017 17:20 Библиотекари Вадинского района проводят мероприятия по здоровому образу жизни
23.06.2017 17:02 В Вадинском районе состоится празднования Дня молодежи России
23.06.2017 16:30 Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет выпускников
23.06.2017 12:02 С НАЧАЛА ГОДА ИНСПЕКТОРЫ ГОСЗЕМНАДЗОРА POCPЕЕСTPA ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
22.06.2017 15:46 Тренеры детско-юношеской спортивной школы Вадинского района организовали мероприятие для детей на летней площадке
22.06.2017 15:34 Педагоги Дома детского и юношеского творчества села Вадинск организуют досуг детей
22.06.2017 15:16 График работы членов избирательной комиссии Вадинского района по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в депутаты Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва
22.06.2017 15:01 Делегация из Вадинского района приняла участие в патриотическом концерте-акции «Спасибо за верность, потомки!»
22.06.2017 14:47 На мемориальном комплексе села Вадинск состоялась акция, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2017 12:17 КДН и ЗП Вадинского района предлагает родителям ознакомить детей с элементарными правилами безопасного поведения летом