Главная » В Вадинском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа»

19.05.2017 11:13 (Опубликовано)

16 мая 2017 года на Центральной площади села Вадинск состоялся муниципальный этап регионального проекта «Танцующая школа».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации Вадинского района по социальным вопросам Ольга Филимонова. Она пожелала танцевальным коллективам  отличных выступлений и поздравила всех присутствующих детей, родителей, педагогов, гостей праздника с Днем семьи.

Свое танцевальное искусство показали 8 коллективов общеобразовательных организаций Вадинского района. На суд жюри были представлены танцы: полька, кадриль, вальс, русский перепляс, вару-вару, русские народные танцы.

По итогам конкурса победителями стали танцевальные коллективы средней школы села Вадинск (педагоги-руководители: Светлана Буровкина, Наталья Десятова, Елена Федина, Галина Лукошкина, Марина Бураева, Елена Романова), основной школы села Вадинск (педагоги- руководители: Александра Белова, Ольга Потапова, Наталья Гордиенко, Ольга Дружинина), филиала основной школы села Вадинск в селе Тат-Лака (педагоги- руководители: Валентина Косенкова, Светлана Маматова). Призер конкурса- коллектив филиала средней школы села Вадинск в селе Б-Лука (педагоги-руководители: Наталья Каледина, Наталья Шамонова).

Победители, призеры, участники конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Вадинского района.

На зональном этапе регионального проекта «Танцующая школа»  в феврале 2018 года Вадинский район будет представлять танцевальный коллектив средней школы села Вадинск.

Полностью фотоальбом по этой теме можно посмотреть здесь.

14.12.2017 17:34 В Вадинском районе проводятся рейды в торговые предприятия, реализующие алкогольную продукцию
14.12.2017 14:43 В образовательных организациях Вадинского района прошёл Единый урок прав человека
14.12.2017 11:27 В Вадинском районе продолжает деятельность рабочая группа по обследованию жилых домовладений граждан по соблюдению требований правил пожарной безопасности
14.12.2017 10:33 Специалисты МФЦ Вадинского района продолжают выездное обслуживание в населённых пунктах