Главная » Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем физкультурника!

11.08.2017 18:31 (Опубликовано)

Уважаемые жители Вадинского района, спортсмены, учителя физической культуры, ветераны и любители спорта!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Вадинском районе действуют различные спортивные клубы, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Вадинские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях областного уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные вадинцы. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Выражаю особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения вадинцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Вадинского района
Михаил Буслаев

14.12.2017 17:34 В Вадинском районе проводятся рейды в торговые предприятия, реализующие алкогольную продукцию
14.12.2017 14:43 В образовательных организациях Вадинского района прошёл Единый урок прав человека