Главная » Глава администрации Вадинского района Михаил Буслаев поздравляет с Днем физкультурника!

11.08.2017 18:31 (Опубликовано)

Уважаемые жители Вадинского района, спортсмены, учителя физической культуры, ветераны и любители спорта!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Вадинском районе действуют различные спортивные клубы, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Вадинские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях областного уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные вадинцы. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Выражаю особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения вадинцев.

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Вадинского района
Михаил Буслаев

23.08.2017 17:45 В дни летних каникул на летних оздоровительных площадках села Вадинск продолжается работа по организации досуга детей
23.08.2017 17:42 Комиссия по чрезвычайным ситуациям рекомендует руководителям сельхозформирований и жителям района соблюдать правила пожарной безопасности в летне - осенний период
23.08.2017 17:35 В селе Вадинск на центральной площади состоялось праздничное мероприятие для молодежи, посвященное Дню Государственного флага
23.08.2017 17:31 Областное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»
23.08.2017 17:26 Библиотекари Вадинского района проводят мероприятия ко Дню государственного флага РФ
22.08.2017 12:41 В Вадинском районе в августе состоится педагогическое совещание
22.08.2017 12:32 Глава администрации Вадинского района поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22.08.2017 11:53 Памятка по предоставлению мер социальной поддержки специалистам, осуществляющим трудовую деятельность в сельской местности для жителей Вадинского района
22.08.2017 11:45 В Вадинском районе проведен очередной межведомственный рейд по проблемным семьям
22.08.2017 11:36 В Вадинском районе состоялась очередная игра Чемпионата Пензенской области по футболу среди взрослых команд Первой Лиги